15 августа 2014 года состоялось торжественное завершение III потока IV Республиканского проекта по повышению квалификации школьных психологов.

Многочисленные слова благодарности, творческие выступление, песни и танцы слушателей – это лишь часть, которая ожидала сотрудников Института Семейного Воспитания этим утром.


168 часов, проведенных вместе, не прошли напрасно - еще 15 дней назад 308 совсем незнакомых друг другу  людей сейчас гордо называют себя одной семьей. Слушатели неустанно благодарят проект за предоставленную возможность не только повысить уровень своей профессиональной подготовки, но и обрести новых друзей и единомышленников.


«Когда я ехала на проект, я не представляла, что меня ждет. Если честно, то я совершенно недооценила весь масштаб и уровень предстоящих лекций. Я хочу сказать большое спасибо за те знания, которые вы нам дали и за тут возможность, которую вы нам предоставили. Отдельно я хочу выразить благодарность проекту за тех замечательных людей, с которыми я здесь познакомилась!», - делится впечатлениями одна из слушательниц.