Не за горами 20 октября, а это значит, что в Астану совсем скоро из разных уголков мира прибудут 14 высококвалифицированных профессоров психологии по семейному воспитанию.

Специалисты из Литвы, Болгарии, Польши, Латвии и России посетят столицу Казахстана в рамках IV Сессии IV Республиканского проекта повышения квалификации дошкольных и школьных педагогов-психологов. 

Повысить уровень педагогических знаний, поделиться уникальными авторскими методиками, познакомить отечественных слушателей с эффективными методами и практиками по семейной психологии – таковы общие цели иностранных специалистов, количество которых с каждым разом увеличивается. 

Анна Клим-Климашевская, Андрей и Наталья Цветковы, Людмила Лебедева, Нели Бояджиева, Жамиля Намазбаева – вот далеко не полный список наших преподавателей, которые прибудут в Астану по приглашению Института Семейного Воспитания.

IV Сессия IV Проекта стартует 20 октября и продлится до 3 ноября текущего года. В столицу Казахстана вновь съедутся 308 слушателей – школьных и дошкольных психологов, социальных педагогов со всей республики, которые будут получать новые знания в области семейной педагогики и психологии на протяжении 15 дней. 

Напомним, что Республиканский проект повышения квалификации дошкольных и школьных педагогов-психологов инициирован Министерством образования и науки Республики Казахстан. Исполнителем проекта является Институт Семейного Воспитания. За четыре года нашими слушателями и выпускниками стали уже более полутора тысяч психологов, которые успешно применяют полученные знания в школах и детских садах всего Казахстана.