23 января 2015 года в Институте Семейного Воспитания состоялось торжественное награждение почетными грамотами 30 школьных психологов Астаны - выпускников института , активно участвующих в проведении Единых Республиканских родительских конференций в нашей стране.

Напомним, что 6 декабря 2014 года 96 900 родителей посетили Республиканскую родительскую конференцию «Психологическая помощь родителям подростков, учащихся 5-6-7 классов», проходившую единовременно в 19 городах республики на 314 образовательных площадках и благодарили организаторов за отлично подобранный и прекрасно представленный тематический материал.

Следует отметить, что 450 школьных педагогов-психологов, выпускников института были ведущими творческой части этой конференции. Они успешно справились с поставленными задачами широкомасштабной социально значимой акции.

По итогам конференции все школьные психологи получили почетные грамоты, от имени Генерального директора института Софьи Евдокимовой, за активное участие в проведении просветительских мероприятий для родительской общественности страны по укреплению семьи и семейного воспитания. В числе первых, награды уже получили школьные психологи из Астаны.