Мы рады сообщить вам, дорогие читатели о том, что в свет вышел новый, четвертый номер республиканского научно-практического журнала «Отбасылық Тәрбие. Семейное воспитание».

В этом номере наши психологи рассказали о том, как стать идеальным отцом, как проверить психологический климат в своем классе, как психологу построить работу в детском саду, как психологу обустроить свой кабинет и как научить ребенка ухаживать за одеждой. Наши специалисты поделились с читателями разнообразными полезными методиками по воспитанию ребенка, по сохранению здоровой атмосферы в семье и играми для развития внимания у ребенка. 


Специальным гостем этого номера стала заместитель председателя Комитета регистрационной службы и оказания правовой помощи Министерства юстиции РК Калимова Венера Камысбаевна. Она рассказала о том, что для нее значит термин «счастливая семья», о статистике разводов в Казахстане, о том, какие действия предпринимает государство, чтобы сократить их число и еще много о чем интересном.  

Все это и многое другое Вы сможете узнать подробно, подписавшись на наш журнал. Все подробности о журнале и подписке Вы сможете прочесть Здесь.