Андрей Цветков - ведущий научный сотрудник, руководитель психологической службы Московского научно-практического центра наркологии и это только начало списка его достижений. 

Вот уже четвертый год подряд Андрей Владимирович Цветков с удовольствием делится своим опытом с казахстанскими школьными психологами в рамках IV Республиканского проекта по повышению квалификации педагогических кадров государственных организаций общего среднего и дошкольного образования по 
семейному воспитанию.

В 2004 году он с отличием окончил факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова по специализации «психология личности», а в 2006 уже защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата психологических наук под руководством академика РАО Асмолова А.Г. по теме «Роль символа в развитии произвольной регуляции».

«Несмотря на свою молодость, этот преподаватель обладает уникальными и глубочайшими знаниями в области семейной психологии. Признаться честно, я очень удивлена и поражена этим редким сочетанием – молодость и высокий профессионализм», - чаще всего именно так звучат высказывания слушателей в адрес этого преподавателя. 

К слову о слушателях - буквально вчера участники III потока написали эссе на разнообразные темы, касающихся семьи: «Роль отца в воспитании ребенка», «Что значит любовь», «Супружеский конфликт: лекарство или яд?» и многие другие. С самыми интересными работами мы познакомим вас во второй половине августа. Не пропустите!