В нашу редакцию часто поступают вопросы о том, как правильно оформить подписку на республиканский научно-практический журнал «Отбасылық тәрбие. Семейное воспитание» на 2014 год.

Мы позаботились о том, чтобы при оформлении подписки сэкономить ваше время. И теперь шаблон бланк-заказа на подписку, а также договор, (только для юрлиц), который необходимо заключать с АО «Казпочта», вы можете скачать прямо на нашем сайте, не покидая своих офисов.

Обращаем ваше внимание, что подписной индекс  журнала «Отбасылық тәрбие. Семейное воспитание» 74751 (в Дополнении  к Каталогу АО «Казпочта»).

Добавим, что каждый наш подписчик автоматически становится членом Клуба читателей журнала «Отбасылық тәрбие. Семейное воспитание», с правом бесплатного пользования электронными сервисами на сайте www.ife.kz

При возникновении проблем с оформлением подписки напишите нам на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон для справок: (7172) 655 -119.

Заранее спасибо, что вы станете нашими читателями!

Скачать шаблон договора можно здесь

Скачать шаблон заказа на подписку можно здесь.

Скачать образец оформления заказа можно здесь.