"Как воспитывать своего ребенка?" Этим вопросом задаются родители всех времен и народов. Кто-то ищет ответ на этот вопрос на страницах Всемирной паутины, кто-то прости советы знакомых, но лишь малая часть родителей обращается к специалистам.

Вырастить ребенка — это подвиг для каждого родителя. Но нужно понимать, что каждый из них — это отдельная личность и воспитывать всех детей одинаково , по одним правилам невозможно. Подход должен быть исключительным и индивидуальным и нередко родители не справляются с этой задачей самостоятельно.

Как выстроить стратегию воспитания? Как подобрать правильный подход к своему ребенку? Ответы на эти и многие другие вопросы получили слушатели 5-дневного семинара-тренинга «Счастливая семья», который прошел в стенах астанинского Института Семейного Воспитания.

В ходе семинара участники получили информацию о стилях воспитания детей по их категориям, изучили новейшие воспитательные игровые практики, освоили современные подходы к изучению образовательных учреждений и семей и многое другое.

Тренерами выступили высококвалифицированные психологи по семейному воспитанию: Лидия Орлова, Ольга Ханеева, Галина Мякушко и Айнур Омировна.

По окончанию семинара все его участники получили соответствующие сертификаты, разрешающие вести консультативную деятельность по вопросам семейных отношений.



Семинары-тренинги на тему "Счастливая семья" проходят в стенах Института Семейного Развития каждую неделю. Принять участие могут все желающие: педагоги, практикующие и начинающие психологи, родители и все те, кому не безразлична эта тема.

Телефон для справок: 8 (7172)94 99 61

Автор: Ирина Михайлова